显微镜平台,太阳光模拟器,衍射光学元件,光束整形,分束镜,光谱仪,生物激光器,光束分析仪,Layertec
激光行业资讯
激光行业资讯
激光行业资讯 首页 > 技术咨询 > 激光行业资讯

美国TTI自从2019年起大规模涨价两次

作者:维尔克斯  时间:2022-6-7 9:24:15

美国TTI发布全线涨价通知,美国TTI自从2019年起已经大规模涨价两次。TTI产品包括全系列光纤测试设备,包括光时域反射计,手持式光谱分析仪,CWDMDWDM OTDR,可调谐激光器光源,视频检测系统,可变光衰减器和先进的自动测试。 其主要型号系列包括TIA光电转换器,LTX模拟/数字光纤链路,C-955光学斩波器,光时域反射仪OTDRFTE-7000AFTE-7100AFTE-7500A

美国TTI各个产品的型号和部件:

光子测试和测量

斩光器是指一种电子控制的风扇式轮叶,在一定转速下,将连续光调制(斩断)成一定频率的周期性断续光,且遮断时间等于透光时间,把恒定光源改成交变的方波光源。

C-995 :Optical Chopper W/Power Cord of Choice,光学斩波器及所选的电源线

C-995-3 :Optical Chopper W/ 3 slot blade and Power Cord of Choice,带3槽刀片的光学斩波器和可选的电源线

C-995-OH :Open Head Optical Chopper W/Power Cord of Choice  敞开式光学斩波器,可选电源线

C-995-OH-3 :Open Head Optical Chopper W/ 3 slot blade and Power Cord of Choice  开头的光学斩波器,有3个槽的刀片和选择的电源线


光学斩波器配件

BH-2 :Adjustable Mounting Stand for C-995  用于C-995的可调节安装支架

C-995-2/10:2/10 Slot Blade for C-995  用于C-9952/10槽刀片

C-995-BLADE: 3/30 Slot Blade for C-995  用于C-9953/30槽刀片

C-995-BLADE-30S: 30 Slot Blade for C-995   用于C-99530槽刀片

C-995-BLADE-3S: 3 Slot Blade for C-995  用于C-9953槽刀片

C-995-CHOPPERHEAD: Chopper Head assembly for C995  用于C995的砍刀头组件

C-995-OPENHEAD: Open Chopper Head assembly for C995  用于C995的开放式切碎机头组件


PDA光电二极管放大器

PDA-750 :Photodiode Amplifier  光电二极管放大器

PDA-750-10DP :Photodiode Amp W/Photodiode & stand  光电二极管放大器和光电二极管及支架


PDA配件

BH-2W/BRACKET :Adjustable Mounting Stand w/bracket for PDA-10DP  用于PDA-10DP的可调式安装支架(含支架)

Option 10-DP :1 sq. cm Si det. with stand / holder  1平方厘米 Si det.带底座/支架

PDA-750-BP: Battery Pack (PDA-750)  电池组(PDA-750


工业设备

激光转速计

LT-880 :Fiber Optic Laser Tachometer (Includes 5 Meter Cable with Reflective Sensor

Head) 光纤激光测速仪头(包括5米长的电缆,带反射式传感器)

LT-880-10: Fiber Optic Laser Tachometer (Includes 10 Meter Cable with Reflective

Sensor Head) 光纤激光转速计传感器头(包括10米长的电缆,带反光镜)

LT-880-T: Fiber Optic Laser Tachometer with Transmissive Optic Cable(Includes 5 Meter

Cable with Transmissive Optical Head) 光纤激光测速仪带透射式光缆(包括5米长透射式光学头的电缆)


激光转速计配件

LT-880OH-RF: 5 Meter Cable w/Reflective Sensor Head for use with LT850 or LT 880 (Add

$15.00 per additional meter)  用于 LT850 LT 880 5 米电缆(带反射式传感器头)(每增加一米15.00美元)

LT-880OH-T 5 :Meter Cable w/Transmissive Sensor Head for use with LT850 or LT 880

(Add $15.00 per additional meter) 用于LT850LT8805米电缆(带传感头)(每增加一米加15.00美元)

RAA-LT880 :Right Angle Adapter Head for LT-850 and LT880 用于LT-850LT880的直角适配器头


光纤链路(模拟/数字光纤链路)

TTI公司的LTX55LTX72系列光纤链路的特点是能将信息发传输至10公里。应用包括等离子体物理实验的数据采集,高电压电位的设备的信号传输和控制,高电压设备的操作,通过法拉第屏蔽的操作以及恶劣的EMI环境中的精确的无噪声信号传输。


2千兆位数字光纤链路

LTX-5525R-1310 :2 Gigabit Digital Fiber Link Receiver, 1310nm, SM/ST  2个千兆数字光纤链接接收器,1310纳米,SM/ST

LTX-5525R-850 :2 Gigabit Digital Fiber Link Receiver, 850nm, MM/ST  2个千兆位数字光纤链路接收器,850纳米,MM/ST

LTX-5525T-1310 :2 Gigabit Digital Fiber Link Transmitter, 1310nm, SM/ST  2个千兆位数字光纤链路发射器,1310纳米,SM/ST

LTX-5525T-850 :2 Gigabit Digital Fiber Link Transmitter, 850nm, MM/ST  2个千兆位数字光纤链路发射器,850纳米,MM/ST

2千兆位模拟/数字光纤链路

LTX-5515R-1310: 2 Gigabit Analog Fiber Link Receiver, 1310nm, SM/ST  2个千兆模拟光纤链路接收器,1310纳米,SM/ST-一个12位模拟和四个数字通道

LTX-5515R-850: 2 Gigabit Analog Fiber Link Receiver, 850nm, MM/ST  2个千兆模拟光纤链路接收器,850纳米,MM/ST-一个12位模拟和四个数字通道

LTX-5515T-1310: 2 Gigabit Analog Fiber Link Transmitter, 1310nm, SM/ST  2个千兆模拟光纤链路发射器,1310纳米,SM/ST- 一个12位模拟和四个数字通道

LTX-5515T-850 :2 Gigabit Analog Fiber Link Transmitter, 850nm, MM/ST  2个千兆模拟光纤链路发射器,850纳米,MM/ST-一个12位模拟和四个数字通道


模拟/数字光纤链路

LTX-5510R-1310:1 Gigabit Analog Fiber Link Receiver, 1310nm, SM/ST  1个千兆模拟光纤链路接收器,1310纳米,SM/ST-一个12位模拟和四个数字通道

LTX-5510R-850: 1 Gigabit Analog Fiber Link Receiver, 850nm, MM/ST  1个千兆模拟光纤链路接收器,850纳米,MM/ST-一个12位模拟和四个数字通道

LTX-5510T-1310 :1 Gigabit Analog Fiber Link Transmitter,1310nm, SM/ST  1个千兆模拟光纤链路发射器, 1310纳米,SM/ST-一个12位模拟和四个数字通道

LTX-5510T-850 :1 Gigabit Analog Fiber Link Transmitter, 850nm, MM/ST  1个千兆模拟光纤链路发射器,850纳米,MMST-一个12位模拟和四个数字通道


数字光纤链路

LTX-5520R-1310 :1 Gigabit Digital Fiber Link Receiver, 1310nm, SM/ST  1个千兆数字光纤链接接收器,1310纳米,SM/ST

LTX-5520R-850 :1 Gigabit Digital Fiber Link Receiver, 850nm, MM/ST  1个千兆位数字光纤链路接收器,850纳米,MM/ST

LTX-5520T-1310 :1 Gigabit Digital Fiber Link Transmitter, 1310nm, SM/ST  1个千兆位数字光纤链路发射器,1310纳米,SM/ST

LTX-5520T-850: 1 Gigabit Digital Fiber Link Transmitter, 850nm, MM/ST  1个千兆位数字光纤链路发射器,850纳米, MM/IST


双向光链路(模拟/数字光纤链路)

双向光纤链路

LTX-7215-1310: 2 Gbps Analog/Digital Fiber Transceiver   2Gbps模拟/数字光纤收发器

LTX-7225-1310: 2 Gbps Digital Fiber Transceiver   2 Gbps数字光纤收发器


光电转换器

O / E转换器

其中涨幅比较大的有O/E光电转换器例如TIA-3000TIA-1200TIA-3200-fc等,这种薄型 O/E 转换器将在各种示波器和数字化仪上忠实再现光信号。


TIA-1200-FC: InGaAs, DC to 12 GHz Unamplified O/E Converter with FC Fiber Interface  带有FC光纤接口的InGaAsDC12GHz非放大O/E转换器

TIA-2000-FC: InGaAs, DC to 20 GHz Unamplified O/E Converter with FC Fiber Interface带有FC光纤接口的InGaAsDC20GHz非放大O/E转换器

TIA-3000: InGaAs , 30 KHz to 11 GHz O/E Converter with FC Fiber Interface  lnGaAs , 30 KHz至11 GHz O/E转换器,带FC光纤接口

TIA-525I-FC: InGaAs, DC to 125 MHz O/E Converter with FC Fiber Interface  带有FC光纤接口的InGaAsDC125 MHz O/E转换器

TIA-525I-ST :InGaAs, DC to 125 MHz O/E Converter with ST Fiber Interface带有ST光纤接口的InGaAs、直流至125 MHz O/E转换器

TIA-525S-FC: Silicon, DC to 125 MHz O/E Converter with FC Fiber Interface   ,直流至125 MHz O/E转换器,带FC光纤接口

TIA-525S-ST: Silicon, DC to 125 MHz O/E Converter with ST Fiber Interface  ,直流至125 MHz O/E转换器,带ST光纤接口

TIA-527I-FC: Balanced InGaAs, DC to 125 MHz O/E Converter with FC Fiber Interface  平衡InGaAs,直流至125 MHz O/E转换器,带FC光纤接口

TIA-952-FC: InGaAs, 30 KHz to 800 MHz O/E Converter with FC Fiber Interface  lnGaAs,30KHz80OMHz O/E转换器,带FC光纤接口

TIA-952-ST: InGaAs, 30 KHz to 800 MHz O/E Converter with ST Fiber Interface  lnGaAs,30 KHz to 800 MHz O/E转换器,带ST光纤接口


DWDM光时域反射仪

DWDM OTDR

FTE-7000A-DWDM :89 wavelength Tunable DWDM OTDR with Tunable Laser Source

1528.77nm - 1563.86nm  98波长可调DWDM OTDR,带可调谐激光源1528.77nm -1563.86nm


DWDM手持OSA

FTE-8100-C: Viper Touch Screen 96 Channel C-Band Optical Spectrum Analyzer with Video

Scope Capability (Video Probe Sold Separately)  Viper触摸屏98通道C波段光学频谱分析仪,具有视频范围功能(视频探头另售)

FTE-8100-C-48: Viper Touch Screen 48 Channel C-Band Optical Spectrum Analyzer with Video

Scope Capability (Video Probe Sold Separately)  Viper触摸屏98通道C波段微型光学频谱分析仪,具有视频范围功能(视频探针单独出售)


DWDM可调谐激光源

FTE-6100-C :96 Channel C-Band Tunable Laser Source DWDM Optical Test Kit

Viper触摸屏98通道C波段可调谐激光源

FTE-8610-C: Viper Touch Screen 96 Channel C-Band Optical Spectrum Analyzer and

DWDM Tunable Laser Source with Soft Carry Bag. Video Scope Capability

(Video Probe Sold Separately)

Viper触摸屏98通道C波段光学频谱分析仪和98通道DWDM可调谐激光源,带软包。视频范围功能(视频探针单独出售)


CWDM测试设备

CWDM OTDR

FTE-7000A-CWDM-CL: 4 Wave CWDM Viper OTDR 1551/1571/1591/1611/nm CWDM Viper OTDR,

LTS, Video Scope Capability

1551/1571/1591/1611nm 4通道CWDM触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)

FTE-7000A-CWDM-S :4 Wave CWDM Viper OTDR 1471/1491/1511/1531nm CWDM Viper OTDR,

LTS, Video Scope Capability

1471/1491/1511/1531纳米4通道CWDM触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)

FTE-7500A-CWDM-10: 10 Wave CWDM Cobra OTDR, 1431-1611nm with VFL and Optical Loss Test

Set

10波CWDM Cobra OTDR1431‑1611nm,带VFL和光损耗测试装置

FTE-7500A-CWDM-12 :12 Wave CWDM Cobra OTDR, 1471-1611nm + 4 Configured wavelengths

with VFL and Optical Loss Test Set

12波CWDM Cobra OTDR1471‑1611nm + 4个配置的波⻓,带VFL和光损耗测试装置

FTE-7500A-CWDM-8: 8 Wave CWDM Cobra OTDR, 1471-1611nm with VFL and Optical Loss Test

Set

8波CWDM Cobra OTDR1471‑1611nm,带VFL和光损耗测试装置


CWDM 通道分析仪

FTE-8100-CWDM :Viper Touch Screen 18 Channel CWDM Channel Checker with Video Scope

Capability (Video Probe Sold Separately)

Viper触摸屏18通道CWDM通道检查器,具有视频范围功能(视频探头单独出售)

FTE-8100-CWDM-8:Viper Touch Screen 8 Channel CWDM Channel Checker with Video Scope

Capability (Video Probe Sold Separately)

Viper触摸屏8通道CWDM通道检查器,具有视频范围功能(视频探头单独出售)

Optical Time Domaine Reflectometers


CWDM MICROTDR

TTI提供的MICROTDR FTE-7100光时域反射仪系列是市场上最小的全功能彩色触摸屏光时域反射,FTE-7100光时域反射仪的功能有:明亮的彩色触摸屏、项目管理、文件存储、Fib-R-Map原理图事件分析、通过/失败阈值设置和板载上下文相关的快速帮助系统,以使学习曲线尽可能短。

FTE-7100-CWDM-10 :1431 - 1611nm 10 Channel CWDM Touch Screen MICROTDR W/Video Scope

Capability (Probe Sold Separately)

1431 ‑ 1611nm 10通道CWDM触摸屏幕MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)

FTE-7100-CWDM-8: 1471 - 1611nm, 8 Channel CWDM Touch Screen MICROTDR W/Video Scope

Capability (Probe Sold Separately)

1471 ‑ 1611纳米,8通道CWDM触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)

FTE-7100-CWDM-CL :1551/1571/1591/1611nm 4 channel CWDM Touch Screen MICROTDR

W/Video Scope Capability (Probe Sold Separately)

1551/1571/1591/1611nm 4通道CWDM触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)

FTE-7100-CWDM-S :1471/1491/1511/1531nm 4 channel CWDM Touch Screen MICROTDR

W/Video Scope Capability (Probe Sold Separately)

1471/1491/1511/1531纳米4通道CWDM触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)


CWDM OTDR

FTE-7000A-CWDM-CL: 4 Wave CWDM Viper OTDR 1551/1571/1591/1611/nm CWDM Viper OTDR,

LTS, Video Scope Capability

4波CWDM Viper OTDR 1551/1571/1591/1611/nm CWDM Viper OTDR, LTS, 视频范围功能

FTE-7000A-CWDM-S: 4 Wave CWDM Viper OTDR 1471/1491/1511/1531nm CWDM Viper OTDR,

LTS, Video Scope Capability

4波CWDM Viper OTDR 1471/1491/1511/1531nm CWDM Viper OTDR, LTS, 视频范围功能


MICROTDR

FTE-7100-1315-34: 1310/1550nm 34/32 dB SM Touch Screen MICROTDR W/Video Scope

Capability (Probe Sold Separately)

1310/1550nm 34/32 dB SM触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)FTE-7100-1315-36 :1310/1550nm 36/34 dB SM Touch Screen MICROTDR W/Video Scope

Capability (Probe Sold Separately)

1310/1550nm 36/34 dB SM触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)

FTE-7100-1315-38: 1310/1550nm 37/38 dB SM Touch Screen MICROTDR W/Video Scope

Capability (Probe Sold Separately)

1310/1550nm 37/38 dB SM触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)

FTE-7100-8513: 850/1300nm MM 26/27 dB Touch Screen MICROTDR W/Video Scope

Capability (Probe Sold Separately)

850/1300nm MM 26/27 dB触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)FTE-7100-PON :1310/1550nm and 1625nm Active Port 37/37/36dB PON Touch Screen

MICROTDR W/Video Scope Capability (Probe Sold Separately)

1310/1550nm和1625nm有源端口37/37/36dB PON触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)

FTE-7100-PON-1650 :1310/1550nm and 1650nm Active Port 37/37/35dB PON Touch Screen

MICROTDR W/Video Scope Capability (Probe Sold Separately)

1310/1550nm和1650nm有源端口37/37/35dB PON触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)

FTE-7100-PON-E :1310/1550nm and 1625nm Active Port 33/34/34 dB PON Touch Screen

MICROTDR W/Video Scope Capability (Probe Sold Separately)

1310/1550纳米和1625纳米有源端口33/34/34分贝PON触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独出售)

FTE-7100-QUAD :850/1300/1310/1550nm 26/27/34/33dB MM/SM QUAD Touch Screen

MICROTDR W/Video Scope Capability (Probe Sold Separately)

850/1300/1310/1550nm 26/27/34/33dB MM/SM QUAD触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独销售)FTE-7100-QUAD-38: 850/1300/1310/1550nm MM/SM 26/27/38/37dBQUAD Touch Screen

MICROTDR W/Video Scope Capability (Probe Sold Separately)

850/1300/1310/1550nm MM/SM 26/27/38/37dBQUAD触摸屏MICROTDR,具有视频范围功能(探头单独销售)


MICROTDR选项

FTE-7100-PM: Power Meter Option功率计选项

FTE-7100-VFL: Visible Fault Locator Option可见的故障定位器选项


专业OTDR

SM Viper OTDR: 850/1300nm MM 1310/1491/1550/1625nm QUAD SM Viper OTDR, Video

Scope Capability, LTS and VFL

FTE‑7500A‑QSM/DMM850/1300nmMM 1310/1491/1550/1625nm QUAD范围能力、LTSVFL


ORL/损耗测试装置

ORL Meter / LTS

FTE-5000-1315 :1310/1550nm SM, ORL Meter with LTS and Video Scope Capability

1310/1550nm SM Micro‑Deluxe损耗测试装置,带ORL

FTE-5200-8513 :1310/1550nm MM Micro-Deluxe Loss Test Set with ORL

1310/1550nm MM微型豪华损耗测试装置,带ORL

FTE-5200-QUAD: 850/1300/1310/1550nm Quad Wave Micro-Deluxe Loss Test Set with ORL

850/1300/1310/1550纳米四波段微型豪华损耗测试装置,含ORL


视频探头和配件

Video Inspection Scope/Probe

FTE-5100 :Video Scope Inspection System Includes VIS-300 Video Probe

视频范围检查系统包括VIS‑300视频探头

Video Probe - VIS300

VIS-300: TTI Video Probe  TTI视频探针

Video Probe Tips - VIS300

AC040B: VIS300 SC Adapter for Video Probe用于视频探头的VIS300 SC适配器

AC041B60.75: VIS300 SC/APC Adapter for Video Probe用于视频探头的VIS300 SC/APC适配器

AC042B: VIS300 FC Adapter for Video Probe用于视频探头的VIS300 FC适配器

AC043B: VIS300 FC/APC Adapter for Video Probe用于视频探头的VIS300 FC/APC适配器

AC044B: VIS300 LC Adapter for Video Probe  用于VIS300视频探针的LC适配器

AC045B: VIS300 LC/APC Adapter for Video Probe 用于VIS300视频探头的LC/APC适配器

AC046B: VIS300 ST Adapter for Video Probe用于视频探头的VIS300 ST适配器

AC048B: 1.25mm Universal Adapter 1.25毫米通用适配器

AC049B: 2.5mm Universal Adapter 2.5毫米通用适配器

AC115B: VIS300 2.5mm APC universal Adapter for Video Probe VIS300 2.5mm APC通用适配器,用于视频探针


其它测试设备

可变光衰减器

FTE-4000-40: 40dB Optical Attenuator 40dB光学衰减器

FTE-4000-80: 80dB Optical Attenuator 80dB光学衰减


可视故障定位器

PVFL-100-1: Pocket Visible Fault Locator袖珍可视故障定位仪

VFL-280: Visible Fault Locator with 2.5mm universal adapter带2.5毫米通用适配器的可见故障定位器


光纤测试设备配件

F/O Should Bag and Cases

FTE-SCASE-LG :Soft Shoulder Bag for FTE-6000, 7500A, 7800 and 8000 Series

用于FTE‑60007500A78008000系列的软肩包


光纤发射和测试盒

LB-150-50-XX-XX: 150 Meter, 50/125, (OM2) MM Launch Box- Replace XX with connector Types

150米,50/125,(OM2MM发射盒用连接器类型取代XX

LB-150-62-XX-XX :150 Meter, 62.5/125, MM Launch Box- Replace XX with connector Types                            

150米,62.5/125MM发射箱‑用连接器类型取代XX

LB-150-9-XX-XX: 150 Meter, 9/125, SM Launch Box- Replace XX with connector Types

150米,9/125SM发射箱用连接器类型取代XX 150

LB-150-OM3-XX-XX: 150 Meter, OM3, MM Launch Box- Replace XX with connector Types

150米,OM3MM发射盒用连接器类型取代XX 200

LB-200--50-XX-XX :200 Meter, 50/125, MM Launch Box- Replace XX with connector Types              

200米,50/125MM发射箱用连接器类型取代XX 200

LB-200-62-XX-XX: 200 Meter, 62.5/125, MM Launch Box- Replace XX with connector Types

200米,62.5/125MM发射箱用连接器类型代替XX 200

LB-200-9-XX-XX :200 Meter, 9/125, SM Launch Box- Replace XX with connector Types

200米,9/125SM发射箱用连接器类型取代XX

LB-200-OM3-XX-XX: 200 Meter, 50/125, (OM3) MM Launch Box- Replace XX with connector Types

200米,50/125,(OM3MM发射盒用连接器类型取代XX

LB-500-50-XX-XX: 500 Meter, 50/125, MM Launch Box- Replace XX with connector Types

500米,50/125MM发射盒用连接器类型取代XX

LB-500-62.5-XX-XX: 500 Meter, 62.5/125, MM Launch Box- Replace XX with connector Types

500米,62.5/125MM发射箱用连接器类型替换XX

LB-500-9-XX-XX :500 Meter,9/125, SM Launch Box- Replace XX with connector Types

500米,9/125SM发射箱用连接器类型取代XX 500

LB-500-OM3-XX-XX :500 Meter,OM3, MM Launch Box- Replace XX with connector Types

500米,OM3,MM发射盒用连接器类型取代XX


电源和电池

BAT-4 :4 Pack "AA" NIMH Batteries   4包AA NIMH电池

BAT-8 :8 Pack "AA" NIMH Batteries for FTE-6000, 7500A, 7800 and 8000 Series

用于FTE‑60007500A78008000系列的8    AA  NIMH电池

FTE-PS-22 :9V Power Supply for FTE-1700, 4000, 5100 and 7000A Series

用于FTE‑1700400051007000A系列的9V电源

FTE-PS-23 :13.6V Power Supply for FTE-6000, 7500, 7800 and 8000 Series

用于FTE‑6000750078008000系列的13.6V电源


配件

通用光学适配器

504-4002: FC adapter for OTDRs and Optical Source Ports用于OTDR和光源端口的FC适配器

504-4003: ST adapter for OTDRs and Optical Source Ports用于OTDR和光源端口的ST适配器

504-4004: SC adapter for OTDRs and Optical Source Ports用于OTDR和光源端口的SC适配器


光纤跳线

MM电缆组件

PC611-1 :1 Meter, ST-ST, 62.5/125um, MM, Simplex Patch Cord

1米,ST‑ST62.5/125umMM,单工跳线

PC611-10: 10 Meter, ST-ST, 62.5/125um, MM, Simplex Patch Cord                

10米,ST‑ST62.5/125umMM,单工跳线

PC611-20 :20 Meter, ST-ST, 62.5/125um, MM, Simplex Patch Cord

20米,ST‑ST62.5/125umMM,单工跳线

PC611-5: 5 Meter, ST-ST, 62.5/125um, MM, Simplex Patch Cord

5米,ST‑ST62.5/125umMM,单工跳线

PC611-XXX: Variable length fiber optic cable---- ST-ST, 62.5/125um, MM Simplex Patch

Cord ---- Replace XX with length in meters of required.

可变⻓度 ‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑ 光缆ST‑ST,62.5/125umMM单线跳线电线


OM2 MM 电缆组件

PC211-1 :1 Meter, ST-ST, 50/125um, MM, Simplex Patch Cord

1米,ST‑ST50/125umMM,单工跳线10

PC211-10 :10 Meter, ST-ST, 50/125um, MM, Simplex Patch Cord

10米,ST‑ST50/125umMM,单工跳线

PC211-20: 20 Meter, ST-ST, 50/125um, MM, Simplex Patch Cord

20米,ST‑ST50/125umMM,单工跳线

PC211-5: 5 Meter, ST-ST, 50/125um, MM, Simplex Patch Cord

5米,ST‑ST50/125umMM,单工跳线

PC211-XXX :Variable length fiber optic cable---- ST-ST, 50/125um, MM Simplex Patch

Cord ---- Replace XX with length in meters of required.

可变⻓度 ‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑ 光缆ST‑ST50/125umMM单工跳线


SM 电缆组件 - FC

PC522-1: 1 Meter, FC/UPC-FC/UPC, 9/125um, SM, Simplex Patch Cord

1米,FC/UPC‑FC/UPC9/125umSM,单工跳线

PC522-10 :10 Meter, FC/UPC-FC/UPC, 9/125um, SM, Simplex Patch Cord

10米,FC/UPC‑FC/UPC9/125umSM,单工跳线

PC522-20: 20 Meter, FC/UPC-FC/UPC, 9/125um, SM, Simplex Patch Cord

20米,FC/UPC‑FC/UPC9/125umSM,单工跳线

PC522-5 :5 Meter, FC/UPC-FC/UPC, 9/125um, SM, Simplex Patch Cord $

5米,FC/UPC‑FC/UPC9/125umSM,单工跳线

PC522-XXX :Variable length fiber optic cable---- FC-FC, 9/125um, SM Simplex Patch

Cord ---- Replace XX with length in meters of required.

可变⻓度的 ‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑ 光缆FC‑FC9/125umSM单线跳线


SM Cable Assemblies - ST

PC511-1: 1 Meter, ST-ST, 9/125um, SM Simplex Patch Cord

1米,ST‑ST9/125umSM单线跳线10

PC511-10 :10 Meter, ST-ST, 9/125um, SM Simplex Patch Cord

10米,ST‑ST9/125umSM单线跳线

PC511-20: 20 Meter, ST-ST, 9/125um, SM Simplex Patch Cord

20米,ST‑ST9/125umSM单线跳线

PC511-5 :5 Meter, ST-ST, 9/125um, SM Simplex Patch Cord

5米,ST‑ST9/125umSM单线跳线

PC511-XXX :Variable length fiber optic cable---- ST-ST, 9/125um, SM Simplex Patch

Cord ---- Replace XX with length in meters of required. 

可变⻓度的 ‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑‑ 光缆ST‑ST,9/125um, SM 单向跳线

关于我们
公司简介 人才招聘
产品中心
衍射光学元件 光学平台 激光测量 激光器 镜片 晶体 光学仪器 光学配件 太赫兹
代理厂商
芬兰 以色列 德国 美国 立陶宛 加拿大 荷兰 英国 法国
技术咨询
光学单位换算 激光基础知识 激光行业资讯 激光技术文档
联系我们
联系方式 在线留言
0755 84870203

服务热线

网站地图